Ответы к уравнению произведение 130 и неизвестного числа равно сумме чисел 2700 и 1200

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:29
    0
    130x=2700+1200

    130x=3900

    x=3900:130

    x=30
  2. 12 сентября, 13:25
    0
    130+x=2700+1200

    130+x=3900

    X=3900-130

    X=3770