Два велосипедиста ехали с одинаковой скоростью. Первый велосипедист был в пути 6 ч, а второй--4 ч. Сколько километров проехал каждый из них, если первый проехал на 32 км больше второго?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:40
    0
    6-4=2 ч разница времени

    32/2=16 км/ч скорость движения

    16*6=96 км проехал первый

    16*4=64 км проехал второй

    Ответ: первый проехал 96 км, второй 64 км