Решить премер (10 в квадрате - 2 шестой степени) : 6+1 десятой степени

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:11
    0
    (10 (2) - 2 (6)) : 6+1 (10) = (100-64) : 6+1=36:6+1=6+1=7
  2. 12 сентября, 13:38
    0
    10^2=100

    2^6 = 64

    (100-64) : 6+1=36:6+1=7