Уровнение: 9760-а=3007*3

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:17
    0
    9760-а=3007*3

    9760-а=9021

    а=9760-9021

    а=739
  2. 1 июля, 02:44
    0
    9760-а=3007*3

    9760-9021=а

    а=739