Из 200 квартир нового дома 65% 2-комнатные, а остальные - трёхкомнатные. Сколько трёхкомнатных квартир в доме?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:52
    0
    Все просто

    200-200*0,65=200-130=70 квартир трехкомнатные