В шестиэтажном доме на каждом этаже по 20 кв. Всего в доме 27 одинаковых квартир, 56 двух комнатные, а остальные трёх комнатные. сколько в доме трёхкомнатных квартир?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:08
    0
    20*6=120 квартир в доме

    27+56=83 квартиры 1 и 2 ком

    120-83=37 квартир 3 ком