Запиши уравнение и реши его: разность 87 и неизвестного числа равна частному 60 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:27
    0
    Х-87=60:4

    х-87=15

    х=15+87

    х=102
  2. 12 июля, 06:34
    0
    87-x=60/4

    87-x=15

    x=87-15

    x=72

    87-72=60/4

    15=15