В одном куске ткани 13 метров, в другом 17 метров. второй кусок стоил на 240 рублей дороже, сколько стоил каждый кусок, если цена одного метра одинаковая

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:25
    0
    17-13=4 метра разница. 240/4=60 руб/метр. первый кусок ткани: 60*13=600+180=780. второй: 17*6=600+420=1020