Помогите решить задачу по выражению (4+6) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:12
    0
    (4+6) * 2=10*2=20 ...
  2. 1 апреля, 21:45
    0
    4+6 = 10

    10 * 2 = 20

    ответ: 20