Какие два числа сложили, если известно, что их сумма больше одного из них на 17 и эта же сумма больше другого на 45?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:50
    0
    a+b=a+17

    a+b=b+45

    След-но - - - > а=17, b=45