1) Чему равно вычитаемое если разность меньше уменьшаемого на 25?

2) Какие два числа сложили если их сумма больше одного из них на 17 и эта же сумма больше другого на 45?

3) Какие два числа сложили если известно что их сумма больше одного из них на 49 и эта же сумма больше другого на 48?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:44
    0
    1) у-в=р

    В=у+р

    Р=у-25

    В=у+у-25

    Далее в эту формулу подставляем значение уменьшаемого и получаем ответ