Запиши выражения и найдите их значения:

а) к произведению чисел 80 и 8 прибавить 97;

б) 540 разделить на разность 700 и 691;

в) 230 увеличить на частное чисел 960 и 6;

г) от 1000 отнять произведение чисел 150 и 6;

д) к частному чисел 515 и 5 прибавить произведение чисел 203 и 4.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:56
    0
    А) 80•8+97=737

    б) 540 / (700-691) = 60

    в) 230+960/6=390

    г) 1000-150•6=100

    д) 515/5 + (203•4) = 915