Решите неравенство: |2 х-1| ≤ 3

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:22
    0
    |2 х-1|=<3

    переходим к системе:

    {2 х-1=<3

    {2 х-1>=-3

    {2 х=<4

    {2 х>=-2

    {х=<2

    {х>=-1

    х принадлежит [-1; 2]