к частному чисел 515 и 5 прибавить произведение чисел 203 и 4 от 1000 отнять произведение чисел 150 и 6 230 увеличить на частное чисел 960 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:21
    0
    (515:5) + (203*4) = 915

    1000 - (150*6) = 100

    230 + (960:6) = 390
  2. 12 июня, 02:51
    0
    515:5+203*4=103+812=915

    1000-150*6=1000-900=100

    230+960:6=230+160=390