Какую часть составляет одно число от другого? Представьте ответ в виде несократимой обыкновенной дроби.

а) 20 от 40

б) 2 от 12

в) 9 от 15

г) 57 от 76

д) 31 от 56

е) 1 от 100

ё) 2 от 100

ж) 10 от 100

з) 25 от 100

и) 91 от 100

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:07
    +1
    20/40=1/2

    2/12=1/6

    9/15=3/5

    57/76=57/76

    31/56=31/56

    1/100=1/100

    2/100=1/50

    10/100=1/10

    25/100=1/4

    91/100=91/100
  2. 17 декабря, 10:18
    0
    A) 1/2

    б) 1/6

    в) 3/5

    г) 57/76

    д) 31/56

    е) 1/100

    ё) 1/50

    ж) 1/10

    з) 1/4

    и) 91/100