А) какую часть км состаляет 15 метров? Представьте свой ответ в виде несократимой дроби.

б) Какую часть тонны составляет 28 кг? Представьте свой ответ в виде несократимой дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:27
    0
    a) 15/1000 = 3/200

    б) 28/1000 = 7/250