В банке 3 л сока Сколько литров сока в 2 банках? В 3 банках? В 4 банках?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 11:49
    0
    В 2 6, в 3 9, в 4 12 вот так наверное
  2. 17 декабря, 12:35
    0
    2*3 л=6 л

    3*3 л=9 л

    4*3 л=12 л