Решите уравнение (x-87) - 27=36 87 - (41+y) = 22

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:30
    0
    (x-87) - 27=36

    x-87-27=36

    x=36+87+27

    x=150

    87 - (41+y) = 22

    87-41-y=22

    -y=-87+22+41

    -y=-24

    y=24