Найти значения выражения. (m+n) + (m+r) + (n+r) если m+n+r=83

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:31
    0
    (m+n) + (m+r) + (n+r) = 2 (m+n+r) = 2*83=166