Решите уравнение: 5,3 х+0,2 х=22

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:06
    0
    Получаем 5.5 х=22

    х=4 ...
  2. 6 апреля, 06:49
    -1
    5,3 х+0,2 х=22

    5,5x=22

    x = 22/5,5 = (переносим запятую) 220/55=4

    x=4