Высота параллелепипеда равна 14 см, ширина на 6 дм меньше, а длина на 9 дм больше ширины. Найдите объём

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:18
    0
    14-6=8 (см) - ширина

    8+9=17 (см) - длина

    14*8*17=1904 (куб. см) - объём ...

    ВОТ ТАК
  2. 6 сентября, 10:40
    0
    Если высота равна 14, то ширина равна 14-6=8, а длина равна 8+9=17

    Объём равен произведению значит, 14*8*17=1904