Проверяем умение находить объём параллелепипеда.

Длина параллелепипеда равна 22 см, ширина на 6 см меньше длины, а высота на 9 см больше ширины. Найдите объём этого параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:38
    0
    1) 22-6=16 см это ширина. 2) 16+9=25 см высота. 3) 22*16*25=8800