За 7 дней завод изгатовил 588 станков. Сколько станков изгатовил завод за 24 дня, если каждый день станут выпускать на 1 станок больше?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:08
    0
    1) 588:7=84 (с) - за 1 день

    2) 84•24=2016 (с) - за 24 дня

    3) 24•1=24 (с)

    4) 24+24=48 (с)