За 7 дней станок изготавливает 588 станков. Сколько станков изготовит завод за 24 дня, если каждый день станут выпускать на 1 станок больше?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:18
    0
    2047

    двбвбвьаьаьталаоата
  2. 3 мая, 20:27
    0
    588 / 7 = 84 - кол-во станков за день

    84+1 = 85 - увеличнное кол-во

    85 станков * 24 дня = 2040 - за 24 дня