За 7 дней завод изготовил 588 станков, Сколько станков изготовит завод за 24 дня, если каждый день станут выпускать на 1 станок больше.

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:01
    0
    588:7 = 84 станка в день должен выпускать

    84+1=85 станка в день выпускает

    24*85 = 2040 станков за 24 дня
  2. 10 февраля, 15:35
    0
    сколько станков изготавливали за 1 день

    588:7 = 84 станка

    сколько станков будут выпускать за 1 день

    84+1=85 станков

    сколько выпустят за 24 дня

    24*85 = 2040 станков