Решите уравнение 2,5 - (x+4,5) = - 1

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:13
    0
    2,5 - (x+4,5) = - 1

    2,5 - х - 4,5 = - 1

    - х = - 1 - 2,5 + 4,5

    х = - 1
  2. 4 февраля, 23:36
    0
    2,5-x-4,5=-1

    -x=-1+2

    x=-1