Составь и реши обратную сторона квадрата 8 см Чему равен периметр

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:04
    0
    8*4=32 кв. см

    P=32 см

    S=32:4=8

    8*8=64 кв. см
  2. 25 октября, 05:23
    0
    Р=а*4

    Р=8*4=32 см

    Ответ: Периметр квадрата 32 см

    Обратная задача.

    Периметр квадрата 32 см, найди длину сторон

    32:4=8 см-сторона квадрата