Решите уравнение 8y+5,7=24,1. (9,2-x) : 6=0,9

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:03
    0
    В первом примере x=2.3. во втором примере y=3.8
  2. 11 июня, 16:28
    0
    1) 8 у+5,7=24,1 2) (9.2-х) / 6=0.9

    8 у=18.4 9.2-х=0.15

    у=2.3 х=9.05