а) сумму чисел 5460 и 540 увеличили на 400, б) разность чисел 800 и 482 увеличили на 182 в) сумму чисел 720 и 180 уменьшили в 2 раза?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 11:00
    0
    5460+540=6000+400=6400

    800-482=318+182=500

    720+180=900:2=450
  2. 1 октября, 14:15
    0
    1) 5460+540+400=6400 2) 800-482+182=500 3) (720+180) : 2=450