Х*17=1207 и 32*х=1664

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:12
    0
    X=1207:17 X=71 X=1664:32 X=52
  2. 13 сентября, 15:06
    0
    1) x*17 = 1207, х = 1207/17, х = 71. 2) 32*х = 1664, х = 1664/32, х = 52. Ответ: 1) 71; 2) 52.