Х*17=1207 32*х=1664 х: 103=15 2856:х=68

найди корень каждого уравнения с вычеслениями

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:04
    0
    Х*17=1207 32*х=1664 х: 103=15 2856:х=68

    х=1207:17 х=1664:32 х=15*103 х=2856:68

    х=71 х=52 х=1545 х=42