помогите решить уравнение х * 17=1207 32*х=1664 х; 103=15 2856; х=68. задача, в первом мотке 88 метра проволоки а во втором 150 метра такой же проволоки. за первый моток заплатили на 2 рубля меньше чем за второй. какова стоимость двух мотков проволоки.

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:44
    0
    1) х*17=1207, х=1207:17, х=71. 2) 32*х=1664, х=1664:32, х=52. 3) х: 103=15, х=103*15, х=1545. 4) 2856:х=68, х=2856:68, х=42. А задача не получается