В первом мотке 88 м проволоки а во втором - 150 м такой же проволоки. За первый моток заплатили на 2 рубля меньше чем за второй. какова стоимость двух мотков проволоки? решите плииз сейчас

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:01
    0
    150-88=62 (м) - 2 рубля

    (88+150) : 62*2=7,68 (руб) - стоят два мотка проволоки

    2 руб 84 коп - стоит первый моток

    4 руб 84 коп - стоит второй моток