Найди корень каждого уравнения

1) х*17=1207 2) 32*х=1664

3) х: 103=15 4) 2856:х=68

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 16:35
    0
    Х: 103=15 2856:х=68

    х=103*15 х=2856:68

    х=1545 х=42
  2. 16 августа, 16:36
    0
    X=1207:17

    X=71

    71*17=1207