Вычеслите: 4 % от 350; 12,5 % от 40; 1,5 % от 400 и 33 1/2 % от 60

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:57
    0
    1) 350:100*4=14

    2) 40:100*12,5=5

    3) 400:100*1,5=6

    4) 33:100*1,5=0,495

    5) 60:100*1,2=0,72
  2. 28 декабря, 03:08
    0
    4% от 350=14

    12,5% от 40=5

    1,5% от 400 = 6

    33 1/2 от 60 = 20,1