1) x*17=1207 2) 32*x=1664 3) x:103=15 4) 2856:x=68

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:50
    0
    1) х = 1207:17 = 71

    2) х = 1664:32=52

    3) х = 15*103 = 1545

    4) х = 2856:68 = 42
  2. 21 августа, 01:00
    0
    1) х=1207:17=71

    2) х=1664:32=52

    3) х=15*103=1545

    4) х=2856:68=42