У школы растут 6 лип, а берез на 3 больше. Сколько растет у школы деревьев всего?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:25
    0
    1) 6 + 3 = 9 (д.) - растёт берёз

    2) 6 + 9 = 15 (д.) - растёт всего