запиши выражения и вычисли. Сумму чисел 460 и 540 увеличили на 400. Сумму чисел 720 и 180 уменьшили в два раза. Разность чисел 800 и 482 увеличили на 182. Разность чисел 640 и 40 уменьшили в 3 раза.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:09
    0
    1) (460+540) + 400=1400

    2) (720+180) : 2=450

    3) (800-482) + 182=500

    4) (640-40) : 3=200