А) сумму чисел 460 и 540 увеличить на 400; б) разность чисел 800 и 482 увеличить на 182; в) сумму чисел 720 и 180 уменьшить в 2 раза; г) разноть чисел 640 и 40 уменьшить в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:45
    0
    А) (460+540) + 400=1400

    б) (800-482) + 182=500

    в) (720+180) : 2=450

    г) (640-40) : 3=200
  2. 3 сентября, 13:29
    0
    460+540=1000+400=1400

    800-482=318+182=500

    720+180=900/2=450

    640-40=600/3=200