На сколько кубических сантиметров уменьшиться объем прямоугольного параллелепипеда со сторонами 16 см, 8 см и 4 см, если каждую его сторону уменьшитьв 4 раза?

А) на 512

Б) на 504

В) на 28

Г) на 20

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:59
    0
    На 504. 16*8*4=512, 4*2*1=8, 512-8=504