1) сумму чисел 460 и 540 увеличить на 400

2) разность чисел 800 и 482 увеличили на 182

3) сумму чисел 720 и 180 уменьшили в 2 раза

4) какое число уменьшили на 640 и 40, уменьшили в 3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:36
    0
    1) (469+540) + 400=1400

    2) (800-482) + 182=500

    3) (720+180) : 2=450