Как упростить выражение 4/5x^2-7/5x-3/2=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:33
    0
    4/5x^2-7/5x-3/2=0 умножим на 5

    4x^2-7x-3/2*5=0

    4x^2-7x-15/2=0

    4x^2-7x-7,5=0