1) сумму чисел 5460 и 540 увеличить на 400

2) разность чисел 800 и 482 увеличили на 182

3) сумму чисел 720 и 180 уменьшили в 2 раза

4) какое число уменьшили на 60, чтоб получилось 150?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 10:18
    0
    1) (5460+540) + 400=6400

    2) (800-482) + 182=500

    3) (720+180) : 2=450

    4) 150+60=210
  2. 7 июля, 10:38
    0
    1) 5000+400=5400

    2) 318+182=500

    3) 1000:2=500

    4) 150+60=210