длина прямоугольника 17 см а ширина на 4 см больше найди периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:44
    +1
    17+4=21 (см) ширина прямоугольника (17+21) х2=76 (см) периметр прямоугольника 17 х21=357 (см) площадь прямоугольника.