Разложите обыкновенную дробь в переодическую:

5/9; 6/9; 7/9; 8/9

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:11
    0
    5/9 - 0, (5)

    6/9 - 0, (6)

    7/9 - 0, (7)

    8/9 - 0, (8)
  2. 13 июня, 04:48
    0
    5/9 = 0, (5) ; 6/9 = 0, (6) ; 7/9 = 0, (7) ; 8/9 = 0, (8)