разложите обыкновенную дробь в переодическую делением числителя на знаменатель уголком: 1) 1/9 2) 2/9 3) 3/9 4) 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:47
    0
    1) 1/9=0, (1)

    2) 2/9=0, (2)

    3) 3/9=0, (3)

    4) 4/9=0, (4)