A) 315-р+185 при р=148; 213

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:20
    0
    Если р=148, то 315-148+185=352

    Если р=213, то 315-213+185=287
  2. 23 марта, 09:21
    0
    315 - 148 + 185 = 352

    315 - 148 + 185 = 287