Разложите обыкновенную дробь в десятичную делением числителя на знаменатель уголком:

а) 5/7 б) 2/7 в) 1/33

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:45
    0
    А) 0,7142857

    Б) 0,2857142

    В) 0,030303
  2. 31 августа, 08:57
    0
    5/7=0,71428571

    2/7=0,28571429

    1/33=0,3030303 (03)