Расстояние между городами 2516 км из одного города вышел поезд со скоростью 54 км/ч через 4 ч навстречу ему из другого города вышел поезд со скоростью 46 км/ч через сколько часов поезда встретятся

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:04
    0
    1) 54*4=216

    2) 2516-216=2300

    3) 54+46=100

    4) 2300:100=23

    5) 23+4 = 27