Из поселков озерки и дубки удаленных друг от друга на некоторое расстояние вышли одновременно и пошли в одном направлении две машины грузовая и легковая скорость грузовой машины 70 км/ч а скорость легковой машины 90 км/ч через 5 часов легковая машина догнала грузовую чему равно расстояние между поселками озерки и дубки vл=90 км/ч vгр=70 км/ч t=5 ч sо=?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:21
    0
    90-70=20 (км/ч) - скорость сбл.

    20*5=100 (км)

    вот и ответ